05.09.2018
Сеть МФЦ для бизнеса в волгоградском регионе расширяется
4 сентября открылось второе специализированное окно МФЦ для бизнеса в Михайловке и 25-е по счету в Волгоградской области. Об этом сообщается на официальном сайте администрации региона.

Специализированные окна «Мой Бизнес» помогают предпринимателям на этапе открытия, становления и ведения собственного дела. В первом бизнес-окне, открывшемся в Михайловке в декабре 2016 года, уже получили услуги четыре тысячи предпринимателей.

В целом в регионе действует 25 специализированных окон в системе МФЦ. В каждом из них доступно более 180 услуг. Сотрудники центров помогут зарегистрировать бизнес, открыть расчетный счет в банках-партнерах, получить электронную подпись, информацию о мерах господдержки, зарегистрироваться на портале Бизнес-навигатора МСП, оформить заявку на заключение договора о присоединении к сетям, подготовку и выдачу технических условий и многое другое.