02.10.2018
В Волгограде продолжается серия бесплатных семинаров для предпринимателей на тему участия в закупках
4 октября в БЦ «Меркурий» состоится бесплатный семинар для предпринимателей на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Участники узнают:
  • Как стать участником электронных торговых площадок?
  • Какие существуют меры финансовой поддержки при организации закупочной деятельности?
  • Как расширить рынок сбыта и стать поставщиком крупнейших компаний-заказчиков?
В завершении мероприятия – биржа деловых контактов, обмен мнениями, вопросы экспертам.

Отметим, что бесплатные семинары для предпринимателей по данной теме в нашем регионе проходят уже третий месяц. За это время в мероприятиях приняли участие представители таких компаний, как ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Волгоградоблэлектро», ООО «Концессия водоснабжения», ООО «Концессия теплоснабжения», АО «ТЭК-Торг», РТС-Тендер, МКП «Волжские межрайонные электросети», АО «МСП Банк», ООО «Ай Ти Ассистент». ПАО «Промсвязьбанк и др.

Организаторы семинара: ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Центр поддержки предпринимательства.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии. Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ