09.10.2018
Волгоградские производители сельхозтехники принимают участие в международной выставке
С 9 по 12 октября в Москве проходит Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе.

Как сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области, на площадке свыше 70 тыс. кв. метров будут представлены более 800 единиц самых современных и высокотехнологичных сельхозмашин от 500 компаний из 28 стран мира.

В мероприятии участвуют руководители регионов, федеральных министерств и ведомств, руководство Ассоциации «Росспецмаш», крупнейших компаний сельхозмашиностроения, агрохолдингов и фермерских хозяйств, иностранные делегации, делегации регионов России, эксперты отрасли.

Волгоградскую область на выставке и в деловых мероприятиях представляют компании-производители прицепной сельхозтехники ООО «Нью Тон», ООО «ЕМС», ООО «Завод дождевальных машин». Данные предприятия являются производителями импортозамещающей продукции в отраслях сельскохозяйственного и лесного машиностроения.