Стартует I Акселератор социальных проектов Волгоградской области
Центр инноваций социальной сферы  Волгоградской области ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» приглашает посетить образовательные  семинары в рамках реализации Первой акселерационной программы «Формирование эффективного бизнеса в сфере социального предпринимательства» для субъектов социального малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, которые пройдут на базе Волгоградского государственного университета.

Участие в образовательной программе бесплатное!

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца на полиграфически защищенном бланке.

Дата проведения очных мероприятий: с 23.10.2018 г. по 25.10.2018 г.

Место проведения:Волгоград, ул. Новороссийская, д. 41 (актовый зал Комитета социальной защиты населения Волгоградской области).

17 октября – 25 октября 2018 г. - дистанционное образование в системе электронных ресурсов с получением индивидуального логина и пароля.

Вы узнаете:

• Как осуществляется проектное управление в сфере социального предпринимательства
  • Как построить бизнес-модель в сфере социального предпринимательства
  • Как мобилизовать ресурсы и привлечь финансирование для реализации социального проекта

Заявки на участие в обучении:

(8442) 46-02-57, 40-55-28; эл. почта: pk@volsu.ru, ido.volsu@mail.ru