Приглашаем на итоговый круглый стол по вопросам бизнес-инвестирования
В рамках Всемирной недели предпринимательства Волгоградский областной бизнес-инкубатор, Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области и Совет директоров Волгограда приглашают на итоговый бесплатный круглый стол «Инвестиции в бизнес. Вопросы привлечения финансирования». Мероприятие состоится 15 ноября в Волгограде.

Напомним, первые мероприятия цикла состоялись 28 сентября, 18 и 25 октября и вызвали большой интерес со стороны предпринимательского сообщества. Цели проведения подобных деловых встреч: обмен опытом в области малого и среднего предпринимательства, информационное сопровождение, профессиональное развитие субъектов малого и среднего предпринимательства.

В итоговом круглом столе примут участие представители академического сообщества, власти и бизнеса, общественные деятели, действующие инвесторы, эксперты.

Будут рассмотрены такие темы, как:

Источники и виды финансирования бизнеса
Меры по улучшению инвестиционной привлекательности региона
Привлечение инвестиций для предприятий малого и среднего бизнеса
Финансовая поддержка МСП на территории Волгоградской области
Практический опыт инвестиционной поддержки.

Участники узнают об особенностях заемного финансирования, альтернативных инструментах получения инвестиций, возможностях вложения в иностранные компании, а также знакомятся с опытом успешных волгоградских предпринимателей, задают вопросы экспертам, обмениваются мнениями и контактами, завязывают полезные деловые знакомства.

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества к участию в итоговом круглом столе «Инвестиции в бизнес. Вопросы привлечения финансирования»!

Участие в круглом столе бесплатное!
Необходима предварительная регистрация

Дата: 15 ноября
Место: Комсомольская, 4, 3 этаж.
Начало регистрации: 13:30
Тел.: 26-36-24, 26-36-25