В Волгограде наградили лучших по профессии
В Волгоградской области завершился конкурс «Лучший по профессии». На территории региона он проходил в 12 раз и в этом году объединил 77 опытных и молодых сотрудников 33 предприятий. Участникам и лауреатам конкурса вручили специальные призы, дипломы и памятные подарки. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области.

Первое место и звание лучшего кондитера получила мастер производственного обучения Волгоградского колледжа ресторанного сервиса Елена Ларина; в компетенции «Лучший электросварщик» отличился специалист компании «Новомосковск-ремстройсервис» Юрий Осин; лучшим электромонтером признан Андрей Цецера, который трудится на заводе «Метеор». Лаборант химического анализа АО «Каустик» Наталья Кузьмина стала не только лидером в регионе, но и вошла в число призеров всероссийского этапа, заняв третье место.