Волгоградские производители презентуют свою продукцию на международной выставке
С 11 по 15 февраля в Москве проходит международная выставка «ПродЭкспо-2019», которая объединила боле 2,3 тыс. компаний из 65 стран мира. В числе участников мероприятия — 10 предприятий Волгоградской области. Коллективный стенд организован региональным Центром поддержки экспорта. Благодаря помощи института развития для волгоградских производителей участие в экспозиции стало бесплатным.

Как сообщается на официальном сайте комитета экономики и развития Волгоградской области, участие в выставке от региона принимают производители растительных масел; полуфабрикатов и продуктов глубокой заморозки; консервов, колбасных изделий и мясных деликатесов; безалкогольных напитков; упаковочных материалов; кондитерских изделий и мороженого.

Отметим, что помимо выставочного пространства в рамках мероприятия организована работа международных отраслевых форумов и круглых столов, запланированы различные мастер-классы, презентации и профессиональные конкурсы.

фото: http://economics.volgograd.ru/