Приглашаем к участию в специализированной выставке «Агропромышленный комплекс»
13-14 марта в Волгограде будет проходить XXIX специализированная выставка «Агропромышленный комплекс». Впервые площадкой для проведения мероприятия станет современный и многофункциональный комплексе «Волгоград Арена» (пр. им. В.И. Ленина, 76).

Организаторы: выставочный центр «Царицынская ярмарка» совместно с комитетом сельского хозяйства Волгоградской области.

Выставка «Агропромышленный комплекс» — это крупнейшее мероприятие в сельскохозяйственной сфере региона, на котором подводятся итоги прошедшего года и строятся планы на будущее. В рамках выставки специалисты поделятся опытом и дадут рекомендации на текущий сезон.

Участники выставки «Агропромышленный комплекс» получают возможность:

продемонстрировать свои услуги и товары специалистами агропромышленных предприятий и ведущим аграриям Волгоградской области
найти и в дальнейшем использовать прямые контакты с людьми, заинтересованными в получении новой информации и повышении эффективности собственного производства.

Приглашаем принять участие в этом масштабном и полезном мероприятии!

Внимание! Действующим членам ВРООР «Совет директоров» организаторы предоставляют скидку на площадь в размере 20%

По вопросам участия обращаться:

Руководитель проекта Анастасия Городжая
Конт. тел. (8442) 26-50-34