Волгоградские промпредприятия могут побороться за Знак качества
С 15 января по 25 мая 2019 года проходит 41-й конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», в рамках которого продукция предприятий-победителей награждается Платиновыми, Золотыми, Серебряными и Бронзовыми Знаками качества. Об этом сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Лауреаты конкурса получают право маркировать свою продукцию соответствующим Знаком на безвозмездной основе в течение двух лет. Значительная часть участников подтвердила, что маркировка продукции Знаком качества XXI века привлекла к ней внимание потребителя, что прямым образом сказалось на увеличении спроса на данную продукцию.

Приглашаем промышленные предприятия Волгоградской области к участию в конкурсе!

С условиями участия можно ознакомиться в исполнительной дирекции Программы: тел. (499) 760 33 82, (499)760 36 13, (499) 760 33 86, e-mail: bmv@amscort.ru, rybkina@amscort.ru, www.rosmarka.ru.

Справка:

Национальная Программа «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» является долгосрочной широкомасштабной кампанией, направленной на продвижение высококачественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение проблемы интеграции этой продукции в мировой рынок. Программа действует с 1999 года. Главная ее цель – пропаганда лучшей отечественной продукции, содействие развитию бизнеса на инновационной основе, насыщение потребительского рынка страны высококачественными товарами и услугами, обеспечение менеджмента качества в условиях импортозамещения.