Торговые предприятия приглашаются к участию в специализированном конкурсе
С 29 марта по 3 июня 2019 года с целью выявления и популяризации передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли Минпромторг РФ проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2019».

Как сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области, запланированы следующие номинации: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин» и «Лучший объект фаст-фуда».

Заявки принимаются до 29 марта 2019 года.

Церемония награждения победителей состоится 3 июня.

Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории региона. Для этого необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса. Здесь же вся подробная информация о данном событии.