Уникальный тренинг Радислава Гандапаса в Волгограде
29 мая в Volga Hall состоится одно из главных событий этой весны – уникальный тренинг самого известного и титулованного бизнес-тренера России Радислава Гандапаса «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает». Горячая и актуальная тема для КАЖДОГО. Поэтому тренинг будет полезен и интересен абсолютно ВСЕМ.

Эмоции сопровождают нас повсюду, поэтому стать участником тренинга может предприниматель и руководитель, рядовой сотрудник и студент, родители и супруги.

В ходе тренинга им удастся узнать:

Что такое эмоциональный и когнитивный интеллект.
Об эмоциональном интеллекте мужчин и женщин: кто в выигрыше.
О влиянии эмоционального состояния на принятие решений. Эмоциональный интеллект и успех.
О причинах возникновения конфликтных ситуаций и принятий ошибочных решений. Механизм их устранения.
О способах коррекции своего эмоционального состояния.
О 4 базовых эмоциях. Эмоции и инстинкты: самое важное, что должен знать каждый, кто хочет добиться успеха.

Также участники займутся и практикой:

анализ собственного эмоционального состояния здесь и сейчас
разбор типичных ошибок в процессе коррекции эмоционального состояния и их нежелательных последствий
техники работы с эмоциями в зависимости от разной степени интенсивности эмоционального состояния
коррекция эмоционального состояния: анализ реальных жизненных ситуаций
пошаговый алгоритм транзакции по коррекции эмоционального состояния человека.

В итоге слушатели получат мощный инструмент достижения успеха и смогут:

распознать свои эмоции и эмоции окружающих,
понять, как эти эмоции влияют на текущую ситуацию,
проанализировать что и как можно изменить, чтобы выйти победителем,
научиться управлять своими эмоциями и эмоциями других для достижения целей.

Приглашаем к участию в этом полезном и увлекательном мероприятии, которое позволит вам лучше понимать себя и окружающих!

Подробная информация и регистрация по ССЫЛКЕ

СКИДКА по промокоду: SOVDIR