20.03.2019
Волгоградских руководителей приглашают к участию в обучающей программе по развитию бизнес-компетенций
В Волгоградской области проводится набор на программу обучения управленческих кадров «Лидеры производительности», которую реализует Минэкономразвития России и Всероссийская академия внешней торговли в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Об этом сообщается на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Заявки на участие в программе принимаются до 22 марта.

Цель программы – обучение руководителей актуальным управленческим и бизнес компетенциям, способствующим повышению производительности и внедрению организационных и технологических инноваций. В ее основе лежит практический опыт лучших российских и зарубежных компаний, экспертиза везущих вузов и крупнейших корпоративных университетов страны.

Структура обучения предполагает короткие очные модули, межмодульную работу в дистанционном формате, доступ к базам знаний и проектную работу. Фокус на практической стороне: обучение строится на реальных кейсах российских и иностранных компаний, стажировках, взаимодействии с лидерами различных отраслей и преподавателями-практиками.

По итогам обучения лучшим участникам будет предоставлена возможность прохождения стажировки в Японии, Германии, Франции и др.

Первый модуль стартует в мае 2019 года. Обучение проводится за счет средств федерального бюджета, работодатели оплачивают только расходы на перелет и проживание участников.

Подробная информация об участии в программе «Лидеры производительности», помощь в оформлении заявки по тел. +7(8442) 35-23-21; +7(8442) 35-21-32 (комитет экономической политики и развития Волгоградской области)