02.04.2019
Промпредприятия приглашаются к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»
ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Волгоградской области» при официальной поддержке комитета промышленности и торговли Волгоградской области проводит очередной региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Как сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области, участниками могут стать предприятия и организации различных форм собственности, включая средний и малый бизнес. Конкурс проводится в товарных группах «продукция» и «услуги». Номинации: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения.

Заявки на конкурс принимаются до 01 июня 2019 года в ФБУ «Волгоградский ЦСМ» по адресу: г. Волгоград, ул. Бурейская, 6, к. 259. Дополнительная информация по телефонам: (8442) 31-98-16, доб. 2, Факс: (8442) 33-71-40, e-mail: pr@volgacsm.ru, а также на сайтах www.volgacsm.ru и www.100best.ru.