05.04.2019
Волгоградские предприятия приглашают на международный экономический форум в Беларусь
В Витебске (Республика Беларусь) 16-17 мая 2019 года будет проходить VIII Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы. 2019». В настоящее время формируется делегация от региона для поездки на форум.

Международный экономический форум в Витебске – наиболее значимая платформа для диалога с зарубежными партнерами, подписания широкого круга двусторонних документов. На форуме постоянно представлены более 30 регионов из различных стран. Активное участие в его мероприятиях принимают делегации Латвии, Литвы, Украины, Польши, Словакии, Чехии, Казахстана, Вьетнама, Германии, КНР.

Отметим, что приглашение принять участие в работе форума получено в рамках соглашения, заключенного между Волгоградским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» и Витебским областным союзом нанимателей Республики Беларусь.

Программой форума в этом году предусмотрены дискуссии по актуальным вопросам сотрудничества с возможностью презентации волгоградских предприятий, посещение членами делегации предприятий принимающей стороны с целью организации дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Планируется организация зарубежного павильона для волгоградских предприятий с бесплатным предоставлением выставочной площади, где члены делегации смогут продемонстрировать свои инновационные проекты, высокотехнологичную продукцию и экспортные возможности.

Подробная информация о мероприятиях форума на сайте www.iipvit.by, предусмотрены электронная регистрация участников.

Приглашаем принять участие в этой поездке и войти в состав делегации представителей предприятий нашего региона!

По всем вопросам формирования делегации и организации поездки на форум можно обращаться по телефонам 8442-26-54-26, 89178490621, Е-mail: sm.r34@yandex.ru – Медведев Александр Александрович.