В Волгоградской области выберут лучшие бизнес-проекты молодых предпринимателей
Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Поколение успеха», в ходе которого будут определены лучшие бизнес-проекты молодых предпринимателей Волгоградской области. Победителей поддержат региональными грантами. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области.

Конкурс ориентирован как на действующих, так и начинающих предпринимателей в возрасте до 35 лет. Конкурс проходит по четырем направлениям для начинающих предпринимателей: самый необычный проект, самый быстро реализуемый проект, реальный бизнес, социальный бизнес. Шесть направлений доступны действующим предпринимателям: самый технологичный бизнес, самый необычный бизнес, самый быстро развивающийся бизнес, самый клиентоориентированный бизнес, продвижение, социальный бизнес.

Заявки принимаются до 28 апреля. Подведение итогов состоится 31 мая. Всем финалистам вручат сертификаты на получение нефинансовой государственной поддержки, а 10 победителей получат гранты на развитие бизнеса.