11.04.2019
Стартовал всероссийский конкурс для специалистов в сфере информационных технологий
Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв» призван содействовать созданию новых профессиональных возможностей для талантов в сфере цифровой экономики.

Конкурс пройдет в 40 городах России, в том числе в Волгограде, и позволит участникам реализовать свои технологические бизнес-идеи, найти единомышленников и сформировать проектную команду, а также выиграть денежный приз в размере 500 000 рублей на команду. Об этом сообщается на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Регистрация участников продлится до 12 мая. Онлайн тестирование пройдет в период с 16 по 19 мая. Региональный этап – с 8 июня по 28 июля.

Финал конкурса состоится 20-22 сентября. В период с 23 сентября по 22 ноября – преакселерация и трудоустройство участников конкурса.

Подробности на официальном сайте конкурса - цифровойпрорыв.рф