Волгоградским предпринимателям расскажут про эффективный маркетинг
23 мая 2019 года в рамках Образовательного проекта Школы экспорта АО «РЭЦ» открывается набор слушателей на обучение основам экспортной деятельности по курсу «Эффективный маркетинг». Об этом сообщается на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Образовательные курсы проходят в очном формате по адресу: Волгоград, ул. Новороссийская, 15 (конференц-зал, 1 этаж), с 09.30 до 17.30.

Применяя интерактивные методы обучения по программе Образовательного проекта Школы экспорта АО «РЭЦ», квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности.

В программе семинара:

- Анализ всех компонентов маркетинг-микс 4P
- Пять шагов к созданию конкурентного преимущества вашего товара
- Алгоритм построения ценовой стратегии бренда
- Чек-лист критериев для выбора посредника для экспортной дистрибьюции
- FAQ по экспортному интернет-продвижению

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

Участие в Образовательном проекте бесплатно. Для прохождения обучения необходимо до 22 мая 2019 года включительно заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru.