Приглашаем на традиционный уикенд Совета директоров Волгограда
12-13 июля на базе отдыха «Рублевка» пройдет традиционный уикенд Совета директоров Волгограда. Тема этого года – «Здоровый бизнес».

Здоровые лидеры умеют управлять эмоциями, адекватно мыслить и получать от работы удовольствие.

Приглашаем руководителей принять участие в увлекательном командном проекте Business village, который будет организован в рамках летнего уикенда!

А еще отдохнуть на свежем воздухе, эмоционально зарядиться, познакомиться с интересными людьми и набраться сил!

Природа, позитивная компания, правильная информация, немного спортивного азарта, вкусная еда и танцы творят чудеса! Этого достаточно, чтобы полностью перезагрузиться!

Только в мае - самая низкая цена!

Количество билетов ограничено, поэтому успейте стать участником по максимально выгодным условиям.