17.05.2019
Волгоградская коллегия адвокатов «Мейер и партнеры» в числе лучших юркомпаний страны по версии «Право.ru»
«Право.ru» представило третье по счету исследование рынка литигации в России, в которое вошли самые успешные юридические фирмы в области судебной практики.

Эксперты проанализировали 10 404 финальных решения российских арбитражных судов, принятых за период с 1 января по 31 декабря 2018 года, учли общую сумму исков, количество дел, медианное значение суммы иска и правовой результат.

В данном рейтинге традиционно принимала участие Волгоградская коллегия адвокатов «Мейер и партнеры», ставшая единственным адвокатским образованием, которое представляло Волгоград и Волгоградскую область.

По результатам исследования рынка литигаторов (судебных юристов) Волгоградская коллегия адвокатов «Мейер и партнеры» вошла в пятерку лучших региональных юридических компаний страны по числу дел со следующими показателями: а) медианное значение суммы исков – 8,16 млн. руб.; б) сумма по всем делам – 4 875,56 млн. руб.; в) количество дел в 2018 году – 79.

Подробности здесь: https://pravo.ru/story/211234/?desc_tv_2=