17.06.2019
Волгоградские промпредприятия приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Инженер года»
Российский Союз научных и инженерных общественных объединений проводит XX Всероссийский конкурс «Инженер года-2019». Конкурс проходит с целью привлечения внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, популяризации труда инженерных работников и пропаганды достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.

Как сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области, конкурс проводится в двух номинациях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых».

Победители будут удостоены дипломов, памятных медалей, сертификатов и знака профессионального инженера России.

Подробности здесь