27.06.2019
Международный день социального бизнеса в Волгограде
28 июня в Волгограде пройдет мероприятие для предпринимателей, чья деятельность направлена на достижение социально полезных целей с возможностью извлечения прибыли. Мероприятие проводится в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.

Организаторы: Волгоградский областной бизнес-инкубатор, Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области, комитет экономической политики и развития Волгоградской области.

В программе – семинар и круглый стол, выступления действующих предпринимателей, представителей фондов и госструктур, занимающихся поддержкой социально ориентированных проектов. Формат мероприятия – «открытый диалог» для разбора актуальных проблем, поиска путей решения и обмена опытом.

К участию приглашаются предприниматели и компании, работающие в сфере дошкольного и дополнительного образования, здравоохранения, спорта, оказания услуг населению, организации досуга, производства средств реабилитации, вторичной переработки, туризма, сельского хозяйства, гериатрии, культуры.

Участие бесплатное!

Необходима предварительная регистрация - https://biznes-soobschestvo.timepad.ru/event/593822/

Место проведения: пр. имени В.И. Ленина, 27Б, тайм-кафе «Кафедра»

Время проведения: с 12.00 до 18.30