19.07.2019
Промпредприятия региона приглашают к участию в международных бизнес-миссиях
В сентябре-декабре 2019 года запланированы профильные бизнес-миссии с участие предприятий волгоградского региона в Китай, Сингапур, Турцию, Францию.

Как сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области, программы бизнес-миссий сформированы институтом развития внешнеэкономических связей «ИРВЕН» (г. Санкт-Петербург) для российских компаний, желающих ознакомиться с международным опытом в вопросах разработки современных строительных материалов и изделий, высокотехнологичных производств, инновационными достижениями и передовыми технологиями в области развития промышленности строительных материалов.

Форматами бизнес-миссий предусмотрено:

посещение профильных международных строительных выставок «BICES 2019» в Пекине, «BATIMAT 2019» в Париже;
организация деловых визитов в крупнейшие строительные компании, в том числе, посещение строящихся и готовых проектов гражданской инфраструктуры в сопровождении технических специалистов.

Дополнительная информация на сайте www.irven.ru.