22.07.2019
В конце июля в Волгограде пройдет несколько семинаров для предпринимателей
Приглашаем предпринимателей Волгоградской области на образовательные семинары по разным аспектам предпринимательской деятельности.

24 июля в Волжском Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области проведет семинар совместно с Волжской ТПП на тему: «Как повысить продажи в бизнесе». Спикер семинара – Нелля Усанова, бизнес-тренер, бизнес-консультант, эксперт в сфере управления персоналом и продажами, руководитель Тренинг-центра «Практик». Семинар будет полезен предпринимателем, руководителям, консультантам и всем тем, кто напрямую работает с клиентами. Всем участникам – именной сертификат!

Семинар пройдет в Волжском по адресу: ул. Сталинградская, 4. Начало в 10:00. Дополнительная информация и предварительная регистрация на мероприятие: по телефонам: 8-8443-276-859, +7-902 384 6936, +7 904 426 1421 (WhatsApp), по электронной почте: volzhsky-tpp@rambler.ru, tsvtpp@yandex.ru.

25-26 июля состоится обучение представителей МСП по теме «Управление финансовыми ресурсами». Семинар входит в программу Школы экспорта РЭЦ и разработан при участии ведущих российских экспортеров.

Темы семинара:

- особенности экспортного финансирования;
- оценка риска по экспортному контракту, управление рисками;
- финансовые инструменты: предэкспортное финансирование, факторинг, аккредитивы, банковские гарантии,
-  страхование;
- институты государственной финансовой поддержки экспорта.

Семинар будет проходить с 9:00 до 17:30 на базе администрации Волгоградской области (ул. Новороссийская, 15). Ссылка на мероприятие: https://exportedu.ru/events/1718. Дополнительная информация по телефону: +7 (8442) 32-00-03, эл.почта: export34@bk.ru.

Приглашаем волгоградских предпринимателей принять участие в этих актуальных и полезных образовательных мероприятиях!