16.08.2019
Предприниматели поддержали знак «Волжская марка»
Крупные федеральные торговые сети, индивидуальные предприниматели и рынки Волжского активно поддержали идею и размещают знак «Волжская марка» рядом с продукцией местных товаропроизводителей. Об этом сообщается на официальном сайте Волжской торгово-промышленной палаты.

Напомним, знак «Волжская марка» появился совсем недавно. Он разработан для маркировки товаров местных производителей. Такая маркировка выступает как инструмент для продвижения волжских брендов.

Предприниматели города активно используют знак для маркировки товаров местных производителей. Приобретая товары местных производителей, волжане поддерживают бизнес, создающий рабочие места в городе, что способствует экономическому росту и благополучию горожан.