28.08.2019
Приглашаем на выездной обучающий тренинг по теме «Основы экспортной деятельности»

В Волгоградской области в рамках предоставления государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства реализуется программа обучения начинающих компаний-экспортеров основам и ведению экспортной деятельности. Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ разработана с учетом международного опыта в обучении представителей малого и среднего предпринимательства, при участии ведущих российских специалистов в области экспорта.

5 сентября 2019 года на образовательном форуме «Волга» состоится обучающий выездной тренинг представителей малого и среднего предпринимательства по теме: «Основы экспортной деятельности».

Уровень: для начинающих экспортеров.

Место проведения: Детский оздоровительный лагерь «Сказка», Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Киляковка, ул. Зелёная 60.

Время начала мероприятия: 09:00

Продолжительность: 1 день.

На тренинге вы узнаете:

ü  о преимуществах экспортной деятельности;

ü  об особенностях выбора рынка и поиска потенциального покупателя;

ü  о правильной подготовке товара к иностранному рынку и формировании необходимой разрешительной документации;

ü  об особенностях экспортного контракта и процедуре его заключения;

ü  полезные для экспортеров онлайн-источники информации.

Тренер: Афанасова Виктория Сергеевна, руководитель Центра поддержки экспорта Волгоградской области.

Участие в семинаре для 1 представителя компании бесплатное!

Участники программы обучения получат сертификат об участии в экспортном семинаре «Основы экспортной деятельности программы «Жизненный цикл экспортного проекта» Школы экспорта РЭЦ. С номером удостоверения, подписью и печатью.

Для участия необходима регистрация. Подробнее ознакомиться с проектом Школы экспорта РЭЦ и зарегистрироваться на тренинг можно на портале exportedu.ru.

Ссылка на мероприятие: https://exportedu.ru/events/1854

Дополнительная информация о мероприятии по телефону: +7 (952) 245-46-20

Эл.почта export34@bk.ru

Внимание!  Будет организован трансфер участников.