09.09.2019
Волгоградские предприятия приглашаются к участию в Премии «Время инноваций-2019»
Продолжается прием заявок на соискание ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций-2019» — независимой награды, вручаемой за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

Как сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области, итоговое мероприятие Премии пройдет с 4 по 7 декабря 2019 года в Баку.

Торжественной части Премии будет предшествовать Форум, посвященный международному сотрудничеству в области инноваций. Участники форума представят собственные кейсы, обсудят последние тренды бизнеса, и поделятся опытом внедрения, развития и поддержки инноваций в рамках треков: «Интернет вещей и цифровая экономика», «Инновации в бизнесе», «Коммерциализация технологий в производственно-технологической сфере», «Инфраструктура развития инноваций», «Инновационный менеджмент и управление инновациями», «Новые B2B и B2G решения», «Научные теории и внедрение инноваций».

Среди основных номинаций Премии: «Инновация года»; «Инфраструктурный проект года»; «Социальная инновация года»; «Открытие года»; «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности»; «Продукт года»; «Научное объединение года»; «Технологическая инновация года»; «Организационно-управленческая инновация года»; «Событийный проект года»; «Программа года».

Условия участия и подробная информация размещены на официальном сайте Премии http://novpro.org