17.09.2019
В Волгограде обсудят внедрение регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста
21 сентября в Волгоградском государственном техническом университете в рамках открытия пространства коллективной работы «Точка кипения – Волгоград» состоится панельная дискуссия «Внедрение регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в Волгоградской области».

В рамках дискуссии планируется обсудить принятую дорожную карту внедрения регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в Волгоградской области, механизмы преодоления кадровых дефицитов и перспективные направления подготовки кадров для предприятий региона.

В мероприятии примут участие Жанна Михайловна Кадылева – заместитель руководителя департамента поддержки кадрового обеспечения промышленного роста Агентства стратегических инициатив, представители региональных органов исполнительной власти и бизнес-сообщества, руководители образовательных организаций.

Приглашаем к участию в данном мероприятии! Заявки на участие принимаются до 20 сентября по электронной почте asi34@list.ru.

Начало мероприятия: 14.00

Место проведения: Волгоградский государственный технический университет, зал «Кварки» (пр. им. Ленина, 28а)