В Волгоградской области выберут лучшие социальные проекты года
В целях популяризации социального предпринимательства в Волгоградской области пройдет региональный этап конкурса «Лучший социальный проект-2019».

К участию приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, а также индивидуальные предприниматели.

Конкурс проводится в 10 номинациях в различных сферах – здравоохранение, образование, культура, экология, цифровая экономика, производительность труда и поддержка занятости.

Заявки на участие в региональном этапе принимаются до 30 сентября. Подать заявку и узнать подробнее об условиях участия можно на официальном сайте конкурса - http://konkurs.rgsu.net/

Лучшие волгоградские проекты будут презентовать родной регион на федеральном этапе и смогут побороться за Премию Всероссийского конкурса! Торжественная церемония награждения победителей пройдет в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи.

Приглашаем к участию социальных предпринимателей региона! По всем вопросам обращайтесь по телефону 32-00-05