Волгоградское мороженое удостоено почетного звания на WorldFood Moscow-2019
Эскимо «Сталинградское» – классический пломбир в шоколадной глазури, выполненный по уникальной рецептуре фабрики «Холодов» без использования искусственных наполнителей и консервантов, завоевало медаль и звание «Продукт года» на 28-й Международной выставке WorldFood Moscow-2019. Об этом сообщается на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Фабрика мороженного «Холодов» из города Урюпинска Волгоградской области впервые представила свою продукцию – мороженое и эскимо различных видов – на крупнейшей международной площадке – выставке продуктов питания World Food Moscow. Индивидуальный стенд предоставлен компании Центром поддержки экспорта по итогам конкурсного отбора. Участие в выставке позволит предприятию найти новых деловых партнеров, расширить рынок сбыта своей продукции, заключить выгодные контракты с крупными поставщиками.

Отметим, что Международная выставка World Food Moscow прошла уже в 28-й раз и объединила более 1,5  тысяч участников из 65 стран мира. В мероприятии задействованы десятки федеральных и региональных сетей, импортеров и крупнейших дистрибьютеров продуктов питания и напитков.