08.10.2019
Волгоградская компания получила Гран-при конкурса лучших женских проектов APEC BEST AWARD 2019
В Чили рамках форума АТЭС «Женщины и экономика» состоялся финал четвертого международного конкурса лучших женских проектов APEC BEST AWARD 2019. Обладательницей главное приза – Гран-при стала Екатерина Постоева, основательница волгоградского проекта Morojko. Об этом сообщается на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

За всю историю существования конкурса Россия впервые получила главную номинацию в АТЭС - Гран-при APEC BEST AWARD.

Волгоградский бренд Morojko является участником и победителем многих проектов, в частности регионального конкурса «Поколение успеха» - 10 победителей получили гранты по 1 млн.рублей на развитие своего бизнеса.

Стоит отметить, что APEC BEST AWARD является одним из лучших проектов в области популяризации женского предпринимательства и привлечения внимания к талантливым проектам, потенциально масштабируемым на рынках АТЭС.

Участие в конкурсе позволяет женщинам-предпринимателям получить шанс выхода на новые рынки, установить деловые связи с компаниями стран Азиатско-Тихоокеанского региона и потенциальными инвесторами.