17.10.2019
Приглашаем на круглый стол по вопросам участия во Всероссийском конкурсе «Лидеры России»
Стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Лидеры России», который проводится с целью выявления, развития и поддержки перспективных эффективных управленцев со всей страны, обладающих высоким управленческим потенциалом и уровнем мотивации. Администрация Волгоградской области совместно с участниками конкурса прошлых сезонов планирует проведение «единого дня информирования» в рамках круглого стола «Конкурс Лидеры России. Поиск эффективных управленцев», который пройдет 19 октября на базе Волгоградского государственного технического университета.

Отметим, что в третьем сезоне конкурса три новые специализации – «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».

Участниками конкурса могут стать управленцы в возрасте до 55 лет включительно, имеющие опыт руководства: для участников до 35 лет – два года, для участников старше 35 лет – не менее 5 лет.

По итогам конкурса 300 финалистов получат по 1 млн рублей, который они смогут потратить на выбранную программу обучения в любом вузе России. Также из числа победителей будут выбраны участники для кадрового резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Приглашаем стать участником этого уникального масштабного проекта! Регистрация участников до 27 октября по ссылке https://лидерыроссии.рф/#rec131497131

Очные полуфиналы в восьми федеральных округах запланированы на январь-март 2020 года. Финал конкурса состоится в марте 2020 года.

В рамках круглого стола «Конкурс Лидеры России. Поиск эффективных управленцев» перед конкурсантами третьего сезона выступят победители и финалисты предыдущих сезонов, которые расскажут о дистанционных и очных этапах конкурса, ответят на интересующие вопросы новых конкурсантов и тех, кто только задумывается об участии в проекте, поделятся впечатлениями о самом конкурса и изменениях в их жизни, произошедших благодаря ему.

Приглашаем принять участие в круглом столе! О решении просим сообщить в комитет экономической политики и развития Волгоградской области до 16.00 17 октября 2019 года по телефону: 35-21-05, Наталия Николаевна Ворожцова, или на электронный адрес: N_Vorozhcova@volganet.ru/

Место проведения круглого стола: Волгоградский государственный технический университет, корпус В, Точка кипения – Волгоград (пр. Ленина, 28а)