Приглашаем на круглый стол по вопросам защиты интеллектуальной собственности
31 октября Центр инжиниринга Волгоградской области проведет бесплатный круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Правовые основы защиты прав на объекты интеллектуальной собственности».

В качестве спикера на круглом столе выступит Анатолий Семенов, представитель Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в сфере интеллектуальной собственности.

Приглашаем предпринимателей и руководителей волгоградских компаний принять участие в этом полезном мероприятии!

Участие в круглом столе бесплатное!
Необходима предварительная регистрация!

Время проведения круглого стола: с 11:30 до 14:00 31 октября 2019г.

Место проведения круглого стола: Волгоград, Стадион «Волгоград-Арена» (пр. имени В.И. Ленина, 76)

Контактные лица: Подшибихина Дарья Владимировна, телефон: (8442) 26-78-63, электронная почта patentvtpp@mail.ru
Самонина Елена Ивановна, телефон: (8442) 41-50-17, 8-903- 377-79-36, электронная почта EISamonina@volgogradcci.ru