Лучшие волгоградские наставники удостоены заслуженных наград
В рамках первого областного форума «Наставник-2019» состоялось награждение знаками отличия «Почетный наставник» тех, кто вносит существенный вклад в развитие института наставничества и оказывает неоценимую помощь молодым рабочим, специалистам и служащим в их профессиональном становлении.

Как сообщается на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области, высокими наградами были отмечены десять представителей промышленных предприятий, государственных учреждений и общественных организаций.

В частности, отмечена работа заведующей отделением хирургической стоматологии – врача-стоматолога-хирурга стоматологической поликлиники № 12 Волгограда Людмилы Белоусовой, старшего врача станции скорой медицинской помощи подстанции № 6 Алексея Бочкарева, лаборанта химического анализа 6-го разряда научно-производственного центра АО «Каустик» Елены Манжиковой, старшей операционной медсестры волгоградской больницы № 15, ведущего инженера по сертификации ООО «Интесмо» Нины Романенко, главной медсестры Волгоградского областного клинического кожно-венерологического диспансера Анны Сосновской, наладчика станков и манипуляторов с программным управлением 6-го разряда ОАО «ЕПК Волжский» Александра Скрипченко, кузнеца-штамповщика 4-го разряда Камышинского завода слесарно-монтажного инструмента Алексея Сяткина, старшей медсестры поликлиники центральной городской больницы Камышина Ирины Давыденко, председателя Волгоградского центра защиты и развития бизнеса «Дело» Татьяны Шибченко.

Отметим, что знак «Почетный наставник» был вручен впервые в истории волгоградского региона. Но теперь эта престижная награда будет присуждаться ежегодно.