08.11.2019
Приглашаем принять участие в опросе по вопросам развития конкуренции на товарных рынках региона
Администрация Волгограда ежегодно организует проведение мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Волгоградской области. В 2019 году проведение данного мониторинга запланировано на период до 25 ноября.

Баннер «ОЦЕНИ РАЗВИТИЕ КОНКУРЕНЦИИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» размещен на главной странице официального сайта администрации Волгограда (www.volgadmin.ru).

Принять участие в опросе жителей и представителей бизнес-сообщества по вопросам развития конкуренции можно, ответив на вопросы одной из двух анкет, размещенных на сайте, предварительно зайдя на сайте по указанному баннеру или по ссылке http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/quest.

Респонденту предлагается ответить на ряд вопросов об удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг, ценовой конкуренцией на товарных рынках региона.

Заполнение анкеты занимает около 10-15 минут. Опрос является анонимным.

Приглашаем принять участие в данном опросе!