19.12.2019
Волгоградским предпринимателям расскажут о технологических возможностях центра прототипирования
20 декабря 2019 года Центр прототипирования ГАУ Волгоградской области «Мой бизнес» организует для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатный круглый стол на тему: «Технологические возможности центра прототипирования». Об этом сообщается на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

В программе мероприятия:

- Обзор оборудования центра и его технологических возможностей;

- Направления развития современных промышленных технологий, его цифровизация;

- Подходы к прототипированию, реверс-инжинирингу;

- Восстановление работоспособности уникального и снятого с производства оборудования.

Напомним, центр прототипирования – современная технологическая площадка, оснащенная высокоточным оборудованием, позволяющим создавать прототипы и малые партии изделий при помощи применения аддитивных технологий.

Место проведения мероприятия: Конференц-зал Волгоградской ТПП, ул. Рабоче-Крестьянская, 22 ауд. 419.