Председателем Совета директоров избран Руслан Морозов
Члены Совета директоров избрали нового руководителя, которым стал депутат городской Думы, генеральный директор Волгоградского композитного завода Руслан Морозов.

На отчетно-выборном собрании ВРООР «Совет директоров» утверждение нового состава Президиума, председателя и контрольно-ревизионной комиссии – стало главным вопросом повестки. В ходе обсуждения были определены цели на ближайшую перспективу: преумножение накопленного опыта, выработка единой стратегии развития организации до 2022 года, а также развитие иных направлений деятельности.

Как отметил Руслан Морозов, в числе основных задач общественной организации развитие уникальной площадки на территории региона, поддержание связи с промышленными предприятиями города и области, а также объединение интеллектуальных ресурсов предпринимателей и административных органов.

Фото: Волгоградская городская Дума