25.07.2023
В Волгограде открыли уникальную площадку для развития бизнеса
9800 кв. м и 4 этажа – такую площадь занимает новый уникальный бизнес-парк ZAVOD 15/30 в Тракторозаводском районе Волгограда. Это проект, где удалось сохранить историческое назначение объекта недвижимости и воплотить современные архитектурные и интерьерные решения с целью предоставить волгоградским предпринимателям максимально возможное количество вариантов развития бизнеса.

Бизнес-парк имеет большую территорию, просторный паркинг, удобные подъездные пути, хорошо развитую инфраструктуру, большой трафик посетителей, эффективные планировочные решения, высокие потолки, круглосуточную охрану и систему видеонаблюдения, а также доступную арендную стоимость. ZAVOD 15/30 – многофункциональное пространство. Здесь можно развивать разные направления бизнеса: магазины, шоу-румы, коворкинг, фудкорты, мастер-классы, ивент-площадки, ритейл-услуги. На 4 этаже – помещения под офисы и апартаменты.

На данный момент уже введено в эксплуатацию почти 2400 кв. м площади бизнес-парка в предчистовой отделке и в дизайнерском стиле лофт. Они ждут своих арендаторов. Более подробная информация, в том числе планировки помещений на сайте www.zavod1530.ru