20.08.2014
ГУП «Волгофарм» отпраздновал 22-летие презентациями
В преддверии дня своего рождения предприятие провело неделю мероприятий и сюрпризов для жителей и гостей города. Среди которых конкурсы, радиовикторина, презентация нового сайта ГУП «Волгофарм» и, конечно, праздничная атмосфера в аптечных учреждениях.

При этом для жителей Тракторозаводского района государственное предприятие подготовило особый подарок – открытие новой аптеки «Волгофарм» по адресу ул. Ополченская, 61, состоявшееся заранее — 6 августа. В аптеке создано все для удобства покупателей – просторный, светлый торговый зал, необходимое количеств касс для обслуживания и специальное окошко для обслуживания инвалидов-колясочников. Здесь представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, парафармацевтической продукции, а также каждый желающий сможет приобрести уникальную новинку – биомороженое, содержащее в составе бифидо- и лактобактерии.

Что же касается качества медикаментов, реализуемых в аптечных учреждениях «Волгофарм» - преградой на пути фальсификатов и недоброкачественной продукции  является Центр контроля качества лекарственных средств с многоступенчатой системой входного контроля.

Важно, что в этом году очередной раз государственное предприятие подтвердил эффективную работу в системе менеджмента качества, соответствующую международному стандарту ИСО – 9001.

Фото: www.google.ru