20.02.2015
ВЗВТ стал победителем областного конкурса на проведение управленческого аудита
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники вошел в число победителей отбора на получение ряда льготных государственных услуг по предоставлению консультационной и экспертной поддержки в сфере технологического и проектного инжиниринга.

Организатором конкурса выступил «Волгоградский областной бизнес-инкубатор». Мероприятие проводилось в рамках реализации государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014-2016 годы».

В ходе конкурса учитывался суммарный рейтинг предприятия по нескольким необходимым критериям, и Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники вышел в лидеры среди многих представителей субъектов малого и среднего бизнеса. В результате ВЗВТ получил право на предоставление субсидии из областного бюджета на проведение управленческого аудита.

Управленческий аудит, который будет проведен совместно со специалистами Волгоградской торгово-промышленной палаты, станет шагом на пути к внедрению системы менеджмента качества по стандарту ИСО 9001.

фото: http://yandex.ru/images/