25.02.2015
Группа компаний «Столия» открывает обновленный отель «Старт»
Завершен первый этап реконструкции отеля «Старт», его открытие состоится 10 марта. Номерной фонд отеля 3-5 этажей полностью обновлен и улучшен. Реновация отеля проводится в рамках подготовки Волгограда к чемпионату мира по футболу – 2018.

В отеле 99 номеров в категориях от эконом до премиум класса. В каждом произведен дизайнерский ремонт, расставлена удобная и стильная мебель, а также установлена современная система кондиционирования, проведено цифровое телевидение.

Помимо обновленного интерьера гости смогут оценить высокий уровень обслуживания персоналом, прекрасный вид на Волгу, собственное уютное кафе и банкетный зал на 100 мест с отдельным входом в парк. Приверженцам активного образа жизни отель «Старт» предлагает спортзал или отдых на прилегающем пляже.

- Реновация отеля была проведена по немецкому проекту PCG. Новое визуальное оформление и оснащение номеров придется по вкусу молодым и активным путешественникам, бизнесменам, ценящим стиль и комфорт, - отметил директор гостиничного направления ГК «Столия» Александр Зверев.

Отель расположен на улице Грамши, 4 в Тракторозаводском районе Волгограда.