16.06.2017
Волгоградские предприятия стали победителями международного конкурса
В числе победителей 15-го юбилейного международного конкурса «Лучшие товары и услуги – «ГЕММА» предприниматели из Волгоградской области – ИП Т.А.Резниченко и ООО «НПО «ФУЛЛЕРЕН» из Волгоградской области.

Как сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области, на торжественной церемонии подведения итогов конкурса волгоградские предприятия были удостоены высших наград – золотых статуэток «ГЕММА».

Индивидуальный предприниматель из города Волжского Т.А.Резниченко успешно осуществляет торговлю меховыми изделиями, в том числе оказывая услуги по ремонту меховых изделий. ООО «НПО «ФУЛЛЕРЕН» производит сверхтонкую жидкую керамическую теплоизоляцию для промышленного и гражданского строительства.

Конкурс «Лучшие товары и услуги – «ГЕММА» проводится с 2002 года. Участие в нем принимают порядка 50 российских регионов и 64 иностранных государств.

Проект направлен на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий посредством проведения независимой оценки качества производимых ими товаров и услуг.

В минувшем году участие в конкурсе приняли более тысячи российских и иностранных компаний. Успешно прошли отборочный этап конкурса и получили возможность представить свои регионы в финале конкурса 232 организации из 49 регионов России.