В Волгограде открывается ТВК «Волгоградское качество»
15 февраля состоится торжественная церемония открытия торгово-выставочного комплекса «Волгоградское качество». Новый имиджевый проект региона будет содействовать продвижению продукции местных предприятий, помогать производителям в решении проблем логистики и сбыта.

В рамках мероприятия запланированы развлекательная программа, осмотр торгово-выставочного зала, проведение традиционной акции «День качества», в ходе которой состоится выставка-дегустация продукции местных товаропроизводителей, и многое другое.

Участие в мероприятии примут:

Роман Беков – заместитель Губернатора Волгоградской области – председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области;

Василий Иванов – заместитель Губернатора Волгоградской области – председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области;

Сергей Булгаков – заместитель председателя Волгоградской областной Думы;

Виталий Лихачев – глава администрации Волгограда;

Дмитрий Дильман – руководитель имиджевого проекта «Торгово-выставочный комплекс «Волгоградское качество», депутат Волгоградской городской Думы;

Александр Мордвинцев - депутат Волгоградской городской Думы, председатель ВРОО "Волгоградское качество".

ТВК «Волгоградское качество» – это площадка в 3000 квадратных метров с товарами исключительно местного производства. Помещение включает залы розничной и оптовой продажи, склады мелкого и крупного опта, зал складирования и сбора паллетов.

Кроме того, на площадке ТВК предусмотрена возможность проведения тематических мероприятий различного формата – закупочные сессии, дни качества, семинары и т.д.

Стать участником проекта смогут все желающие волгоградские предприниматели, для которых это дополнительный инструмент реализации своей продукции и реальная альтернатива сетевому ритейлу.

Место проведения: г. Волгоград, ул. Шоссе авиаторов, 8 «Д»

Начало мероприятия: 15.00

Приглашаем представителей СМИ принять участие в данном мероприятии!