В Волгограде пройдет семинар по основам франчайзинга
17 декабря для волгоградских предпринимателей будет проходить бесплатный семинар  «Франчайзинг как инструмент развития бизнеса».

В ходе мероприятия участники разберутся, как создавать и продавать франшизы, а также как выбирать их из бесчисленного множества предложений рынка. Но главное, они посмотрят на процесс с двух точек зрения, разберут бизнес-модели и вместе создадут оптимальную модель взаимоотношений.

На стороне франчайзеров выступят Андрей Айриян, руководитель IT компании Kataro Global и продавец косметики Best shop; и Ирина Штефанова специалист по развитию франчазинга Metro Cash & Carry. Они расскажут о том, как создавать и продавать франшизы, каким образом капитализировать свои идеи и технологии, в чем специфика договора, какие возможны конфликты и в чем риски франчайзера. Будет рассмотрен реальный кейс, раскрывающий взаимоотношения франчайзи и франчайзера на примере бизнес-школы «Поколение Z» в городе Волгограде.

Со стороны франчайзи выступят Никита Орыщенко, соучредитель франшизы бизнес-акселератора Like в Волгограде и Николай Григорян, руководитель школы Kiber One. Они поделятся опытом выбора франшизы и секретами о том, как франшиза помогла при открытии дела.

Для участия необходима предварительная регистрация по телефону +7(909)3787562 и  по почте iresd@bk.ru.

Место проведения: Городской шахматный центр (ул. Советская, 28).

Дата: 17 декабря с 12:00 до 15:00.