22.04.2021
«Совет директоров» продолжает цикл встреч представителей бизнеса и власти в рамках живого диалога.
Вчера о важности конструктивного диалога говорили участники заседания в Центральном районе. Ранее с аналогичной повесткой прошла встреча в Ворошиловском районе. Планируется, что подобные выездные мероприятия состоятся во всех районах областного центра, ведь поднимаемые предпринимателями вопросы носят общий характер.

На площадке креативного бизнес- пространства «Икра» развернулась дискуссия с целью выстраивания живого диалога и обменом опытом между предпринимателями. Председатель Совета директоров Волгограда, депутат городской Думы Руслан Морозов подчеркнул, что прошедший год внес существенные коррективы в работу всех предприятий и организаций, в том числе и Совета директоров Волгограда. «Мы вынуждены были проводить встречи в онлайн-формате. Безусловно, накопилось много вопросов. На днях мы провели первую встречу с предпринимателями Ворошиловского района, выслушали их проблемы, привлекли к разговору представителей власти. Сегодня разговор продолжился в Центральном районе. Здесь практически нет промышленных предприятий, но широко развита сфера услуг и общепита. Вопросы, которые поднимают руководители, знакомы и близки всем субъектам малого и среднего бизнеса».

Основополагающим направлением  подобного диалога является выстраивание коммуникаций с бизнесом. Потому что задача бизнеса и власти одна – это развитие экономики Волгограда. Стоит отметить, что в течение ближайшего времени, встречи представителей бизнеса и власти Совет директоров планирует провести во всех районах Волгограда.