14.04.2023
Приглашаем волгоградских руководителей принять участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров
В Волгоградской области проходит конкурсный отбор участников Президентской программы подготовки управленческих кадров на 2023-2024 годы. Подать заявку можно до 28 апреля 2023 года.

Организаторы: комитет экономической политики и развития Волгоградской области, Волгоградский государственный университет.

Участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров дает возможность получить профессиональные знания, участвовать в стажировке на зарубежных предприятиях, установить деловые и дружеские контакты с российскими и зарубежными коллегами.

Подготовка специалистов в 2023/24 учебном году планируется по образовательной программе «Стратегический и проектный менеджмент» в объеме 550 часов.

Группа формируется в составе 10 человек по результатам конкурсного отбора, который пройдет в 2 этапа: квалификационный отбор и конкурсное испытание.

Планируемый срок обучения специалистов: ноябрь 2023 г. – июнь 2024 г., с частичным отрывом от работы.

После завершения обучения в образовательной организации специалистам на конкурсной основе предоставляется возможность прохождения бесплатной стажировки на зарубежных предприятиях.

Участником конкурсного отбора может стать специалист возрастом до 50 лет с высшим образованием, общим стажем работы не менее 5 лет и опытом работы на управленческих должностях от 2-х лет.

Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться в АИС ГП и подать документы в комитет экономической политики и развития Волгоградской области. Уточнить список документов и задать вопросы по участию в конкурсном отборе можно в уполномоченном органе.

Контактные лица:

Грузина Марина Васильевна, тел: (8442) 35-24-26; e-mail: M_Gruzina@volganet.ru
Китаева Светлана Александровна, тел: (8442) 35-24-33; e-mail: S_Kitaeva@volganet.ru