Волгоградские предприятия внедряют бережливое производство по нацпроекту
Уже 62 компании волгоградского региона присоединились к нацпроекту «Производительность труда», который помогает предприятиям внедрять бережливое производство, совершенствовать управление, логистику и сбыт продукции.

Как сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области, до конца 2024 года количество волгоградских предприятий, где с помощью нацпроекта внедряют бережливые технологии, составит не менее 76 единиц.

Одним из последних к проекту присоединился Волжский торговый дом «Хлеб», который занимается реализацией хлебобулочной и кондитерской продукции, имеет сеть складов на территории региона, а также строит в Краснослободске современный логистический центр.

Отметим, с учетом эффективности работы регионов Волгоградская область входит в группу лидеров рейтинга нацпроекта по итогам 2022 года.