03.05.2023
Предпринимателям региона предлагают зарегистрироваться на Бизнес-витрине Волгоградской области
В рамках проекта «Малое и среднее предпринимательство» в Волгограде действует сервис по поддержке субъектов МСП и самозанятых граждан. Проект призван помочь заявить о своем деле на весь регион, найти новых клиентов, присоединиться к бизнес-сообществу.

Как сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области, на данной площадке уже зарегистрировали 115 человек – 15 самозанятых и 36 социальных предпринимателей.

На этой площадке можно найти интересующий товар или услугу, воспользовавшись фильтром по ОКВЭД или стандартным поиском по 22 категориям, в числе которых «IT», «Авто», «Образование», «Производство», «Торговля», «Строительство и ремонт», «Развлечения» и другие.
Чтобы разместиться на бизнес-витрине, необходимо обратиться в Центр «Мой бизнес» по телефону 8-800-302-32-03 или подать заявку онлайн на сайте.