16+
TwitterFacebookЖивой ЖурналYoutube
20.02.2013
Добрые традиции Совета директоров Волгограда
Добрые традиции Совета директоров Волгограда
В первые дни весны Городская общественная организация промышленных предприятий «Совет директоров Волгограда» по доброй традиции поддерживает тех, кто нуждается в помощи. 

В этом году приятные новости пришли в дом к четырем мамам детей-инвалидов. Ребятам была необходима срочная финансовая поддержка: кому на операцию, кому на реабилитацию, а кому на специальный компьютер для обучения ребенка с диагнозом ДЦП. 

Все детишки оказались очень творческими.  В знак благодарности они своими руками изготовили подарки для прекрасной половины Волгограда в преддверии Международного женского дня. Детские сувениры будут вручены 1 марта в рамках традиционного «Весеннего бала», который пройдет под знаком благотворительности.  

Там же будет презентован специальный фильм «Ты у меня одна…» про судьбы этих детей: Ани Коняхиной, Владика Чеха, Насти Путковой и Коли Колесникова.

Напомним, что в прошлом году 1 марта посильная финансовая поддержка была оказана Волжскому православному приюту «Дом милосердия». А в течение года директора промышленных предприятий активно принимали участие во многих социальных программах и благотворительных акциях.