28.05.2013
В Волгограде пройдет фестиваль «Волгоградская земля-Волгоградское качество»
С 1 сентября по 10 декабря 2013 года в Волгограде планируется проведение масштабного проекта – городского фестиваля «Волгоградская земля – Волгоградское качество».

Цели фестиваля - ознакомление подрастающего поколения с промышленным потенциалом Волгограда, популяризация рабочих профессий, продвижение продукции местных товаропроизводителей.

Организаторами фестиваля являются: администрация Волгограда, Волгоградская региональная общественная организация «Волгоградское качество», Городская общественная организация «Совет директоров Волгограда».

В рамках фестиваля «Волгоградская земля – Волгоградское качество» запланированы следующие мероприятия:

1. Изготовление и распространение в муниципальных образовательных учреждениях  презентационных материалов, видеороликов о предприятиях - участниках фестиваля, изготовление плакатов, анонсирующих фестиваль.

2. Издание буклета «Путеводитель по промышленным предприятиям Волгограда» с информацией о предприятиях-участниках фестиваля, изготовление диска с презентациями о предприятиях.

3. Проведение конкурсов среди учащихся 5-11 классов по различным номинациям.

Торжественная церемония награждения победителей городских конкурсов в рамках фестиваля «Волгоградская земля – Волгоградское качество» состоится 10 декабря 2013 года.

В целях подготовки фестиваля  постановлением  главы Волгограда создается оргкомитет, в состав которого планируется включить директоров предприятий и компаний Волгограда,  представителей образовательных учреждений города, руководителей администрации Волгограда.

Просим Вас войти в состав оргкомитета фестиваля «Волгоградская земля – Волгоградское качество».

О своем согласии на включение Вас в состав оргкомитета, информацию о согласии участия в фестивале Вашего предприятия просим направить в адрес департамента экономики администрации Волгограда  не позднее 29 мая 2013 года на адрес электронной почты: prom@volgadmin.ru (подписанную, заверенную печатью  и отсканированную). Подлинник письма направить по адресу: 400066, Волгоград, ул. Ленина, 25 департамент экономики администрации Волгограда.

Более подробную информацию о фестивале можно получить в управлении промышленной политики департамента экономики  по телефону: 30-13-82.