12.03.2014
В Волгограде наградят победителей конкурса лучших фотографии о людях труда
Фотоконкурс, направленный на популяризацию рабочих профессий, проводится среди фотографов Волгограда в период с 1 февраля по 7 марта. Организатор конкурса – Городская общественная организация промышленных предприятий «Совет директоров Волгограда».

Главной целью проведения конкурса является привлечение независимых фотографов к формированию имиджа рабочих профессий и общественного мнения по данной тематике. Конкурс призван способствовать повышению статуса рабочих и инженерных специальностей среди подрастающего поколения, привлечению и закреплению специалистов на предприятиях, а также повышению качества подготовки квалифицированных рабочих кадров в учреждениях начального и среднего профессионального образования.

Все конкурсные работы размещены на официальном сайте ГООПП «Совет директоров Волгограда», где с 24 февраля по 7 марта прошло онлайн-голосование на определение победителей.

Авторы лучших работ, занявших по итогам голосования 1, 2 и 3 места, будут награждены денежными премиями и дипломами.

Церемония награждения победителей состоится 20 марта в рамках заседания Президиума ГООПП «Совет директоров Волгограда».